Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Церемония награждения "Лидер года 2016"

Церемония награждения "Лидер года 2016"



 27 декабря Культурный центр "Лидер" назвал имена лучших участников и руководителей клубных формирований уходящего года, а также победителей творческих конкурсов на церемонии награждения "Лидер года 2016".

Директор культурного центра Слепнев Николай Сергеевич осуществил торжественное открытие мероприятия и лично поздравил номинантов, призеров и руководителей клубов, вручив им грамоты, ценные призы и подарки, среди которых были экшн-камеры, портативные зарядные устройства и сувениры.

Мероприятие прошло под эгидой "Новый год. Новые лидеры!" – в этом году был отобран 21 участник клубов из тысяч ребят, которые занимаются в культурном центре. За достижение высоких результатов в спорте и творчестве они были удостоены звания "Лидер года 2016". За успешную работу и высокий профессионализм были отмечены 8 лучших преподавателей. Были названы победитель и призер конкурса короткометражных фильмов "Я выбираю "Лидер"!" и 19 лауреатов творческого конкурса "Краски Нового года".

Церемонию награждения продолжила насыщенная концертная программа с играми, танцами и песнями. Завершилось мероприятие молодежной дискотекой.



Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос