Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / В КЦ Лидер состоялась концертная программа "Просто ты самая лучшая"

В КЦ Лидер состоялась концертная программа "Просто ты самая лучшая"



9 марта в "Лидере" состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню! В этом году культурный центр подарил жителям района Выхино-Жулебино сразу несколько дней этого весеннего праздника: в "Лидере" прошел ряд мероприятий, приуроченных к 8 марта. Венцом множества праздничных фестивалей и выставок стала концертная программа под названием "Просто ты самая лучшая"!




Мероприятие открыл директор культурного центра "Лидер" Николай Сергеевич Слепнев, который поздравил всех присутствующих с прошедшим накануне праздником: "Мы поздравляем наших дорогих и близких людей, наших женщин, с Международным женским днем! Этот день наполнен самыми радостными, светлыми, хорошими чувствами и мы благодарим женщин за их доброту, терпение и красоту! Именно они вдохновляют нас и поддерживают каждый день. Мы подготовили для вас особенный подарок – концертную программу, в которую вошли лучшие выступления".


Многочисленным зрителям запомнились яркие и трогательные номера, которые были представлены участниками клубных формирований. Ребята стихами, песнями и театральными сценками поздравили своих мам и бабушек. Со сцены культурного центра звучали искренние и теплые пожелания, посвященные самым родным и близким людям. Каждая мама и бабушка услышала в этот день главные слова: "Просто ты самая лучшая"!










Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос