Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Насыщенные выходные в КЦ "Лидер"

Насыщенные выходные в КЦ "Лидер"



         22 апреля в спортивном зале культурного центра "Лидер" состоялся традиционный фестиваль по баскетболу среди юношей! На площадку вышли 5 команд, в которые вошли в общей сложности 22 спортсмена. Для участников турнир стал важным и значительным событием: борьба за звание лучшей баскетбольной команды порадовала болельщиков динамичной игрой, красивыми атаками и бросками.


         В результате проведенных игр победу завоевали ребята, которые носят оригинальное название "Креатив". Второе место заняла команда "Урбан", а третье – "Абн". Коллективы получили кубки, медали и грамоты!

         Фестивали по различным видам спорта, которые проходят в "Лидере" на регулярной основе, являются важными событиями в жизни культурного центра. Участники мероприятий ответственно подходят к подготовке и неизменно демонстрируют высокие результаты!

Подробнее о секции "Юный баскетболист": http://kclider.ru/uslugi/klubnye-formirovaniya-na-platnoj-osnove/363-sektsiya-yunyj-basketbolist



       23 апреля в культурном центре "Лидер" состоялось яркое и незабываемое событие: фестиваль по брейк-дансу "
Spin in win"! Мероприятие по популярному направлению уличных танцев впервые прошло в пределах ЮВАО города Москвы на таком высоком уровне и оставило неизгладимые впечатления у участников и зрителей.


         Культурный центр стал площадкой для зрелищных и бескомпромиссных баттлов бибоев из Москвы и Московской области, которые соревновались за звание лучшего под ритм, задаваемый титулованным DJ Acid. Судьей турнира выступил призер мировых турниров по брейк-дансу, чемпион мира бибой Джамал (команда Predators crew).



         Ребята, между которыми развернулась нешуточная борьба, продемонстрировали мастерство высшего класса, удивляя болельщиков техничными элементами, пластикой и техникой. В возрастной категории Kids лучшим стал Серафим Толмачев, который получил фирменную бейсболку. Второе место занял Степан Московский, а третье – бибой под ником Shi.






В категории Junior главным призом стала игровая приставка Xbox – ее завоевал танцор Михаил Кузнецов! Вторым стал Артемий Масленников, третьим – Алексей Михеев.




Культурный центр "Лидер" благодарит танцоров и зрителей за участие и поздравляет победителей!

 

Подробная информация о клубном формировании: http://kclider.ru/uslugi/klubnye-formirovaniya-na-platnoj-osnove/365-studiya-brejk-dansa

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос