Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / В КЦ "Лидер" состоялась концертная программа "Пусть всегда будет мама!"

В КЦ "Лидер" состоялась концертная программа "Пусть всегда будет мама!"



26 ноября – День матери, праздник, который трогает каждого из нас! В этот день мы поздравляем самых близких, дорогих и родных – наших мам. В честь этой особенной даты "Лидер" пригласил москвичей на концертную программу под названием "Пусть всегда будет мама!".


По сложившейся традиции, актовый зал культурного центра гостеприимно принял многочисленных гостей, которые пришли увидеть множество выступлений, тщательно подготовленных воспитанниками клубных формирований. Мамы и бабушки с удовольствием принимали самые теплые и искренние поздравления!

Заместитель директора Наталия Серышева обратилась к присутствующим с приветственным словом и вручила благодарственные письма самым активным мамам, которые неизменно участвуют в жизни культурного центра!


А программа концерта получилась яркой и очень насыщенной! На сцену "Лидера" вышли участники театральной студии "Артист" и студии "Мюзикл. Дети", представители фолк-студии "Соколята", гитаристы, маленькие воспитанники студии танцевальной игровой ритмики "Улыбка" и многие, многие другие! Клуб авторской песни под руководством Любови Николаевой поздравил зрителей душевным и мастерским исполнением трогательных композиций. Ребята из студии из "Salty Motion" и "Новых ритмов" порадовали зрителей танцевальными поздравлениями, а поинг-студия "Сова" как всегда поразила публику оригинальными номерами. Студия эстрадного вокала Ольги Васениной продемонстрировала неизменно высокое мастерство исполнения!




День матери стал незабываемым праздником для гостей культурного центра, ведь нет ничего важнее и ценнее, чем полные любви поздравления, которые звучали в этот день в "Лидере".

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос