Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Конкурс рисунков прошел в детском лагере дневного пребывания

Конкурс рисунков прошел в детском лагере дневного пребывания



 

Конкурс рисунков прошел в детском лагере дневного пребывания

В рамках мероприятий приуроченные к 92-летию со дня образования государственного пожарного надзора, 1 региональный отдел надзорной деятельности и профилактической работы Юго-Восточного округа провел конкурс детско-юношеского творчества среди воспитанников детских лагерей дневного пребывания.

 «Профилактика пожаров и пропаганда в сфере пожарной безопасности –одно из важнейших направлений деятельности Государственного пожарного надзора, инспектора ГПН проводят ежедневную кропотливую профилактическую работу с населением. Есть профессия одна- предупреждение огня!»

В своих работах участники конкурса отобразили видение опасности пожара и предосторожности с огнем.

Проведённый конкурс оказал положительное влияние на гражданско-патриотическое воспитание детей, формирование культуры безопасного и ответственного поведения в сфере пожарной безопасности и популяризации профессии.

В торжественной обстановке все победители и участники были награждены почётными грамотами за участие и творческий подход к раскрытию темы.

Награждение победителей и участников конкурса вызвало большую радость и положительные эмоции у всех присутствующих и придали дальнейший позитивный настрой на участие в подобных мероприятиях в будущем.








Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос