Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Начался осенний призыв 2019

Начался осенний призыв 2019



 

Уважаемые жители района Выхино-Жулебино!

 

С 01 октября по 31 декабря 2020 года в соответствии с Приказом Президента РФ проводится призыв в Вооруженные силы РФ.

Каждый призывник в период призыва обязан явиться в военный комиссариат для прохождения медицинской комиссии и определения степени годности к военной службе.

Только после прохождения комиссии и предоставления документов из образовательного учреждения, может решаться вопрос о призыве в Вооруженные силы РФ или предоставления отсрочки.

Информирую вас о том, что призывная комиссия района Выхино-Жулебино проводит заседания в Военный комиссариат Кузьминского района ЮВАО города Москвы по понедельникам и вторникам с 11:00 часов по адресу: г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 6.

Прежде чем вынести решение о призыве, каждый призывник проходит медицинскую комиссию и при необходимости направляется в реестровые лечебные заведения города Москвы и только после заключения данного лечебного учреждения определяется степень годности призывника к военной службе.

Учитывая, что в настоящее время некоторые наши призывники пытаются уклониться от службы в армии, хотелось бы напомнить, что служба в Вооруженных силах – это почетная миссия каждого гражданина России.

Напоминаю, что злостное уклонение от прибытия в военкомат карается как административной, так и уголовной ответственностью.

 

Глава муниципального округа Выхино-Жулебино

Председатель призывной комиссии                                             Г.М.Местергази

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос