Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Хасянов Ринат Мубинович, старший пожарный 62 пожарно-спасательной части Управления по ЮВАО МЧС России по г. Москве, старший сержант внутренней службы

Хасянов Ринат Мубинович, старший пожарный 62 пожарно-спасательной части Управления по ЮВАО МЧС России по г. Москве, старший сержант внутренней службы



 Хасянов Ринат Мубинович, старший пожарный 62 пожарно-спасательной части Управления по ЮВАО МЧС России по г. Москве, старший сержант внутренней службы.

✅ Ринат с раннего детства увлекался спортом - футболом, легкой атлетикой, борьбой, зимой занимался лыжным видом в СДЮШОР 64.

✅ В пожарную охрану Ринат пришел в 2003 году. Несмотря на тяжелую работу пожарного, он не забывал о спорте. Участвовал в любительских лигах и кубках по футболу, соревнованиях по армспорту, борьбе и тяжелой атлетике.

✅Участвовал также во всех спортивных мероприятиях Главного управления - это и легкая атлетика, настольный теннис, футбол, самбо, гиревой спорт, где неоднократно становился победителем и призером округа и ГУ МЧС по Москве.

✅ Кроме этого, придя на службу, Ринат увлекся пожарно-спасательным видом спорта, где добился высоких результатов и выполнил 1 спортивный разряд.

✅ Также не оставил в стороне такой вид, как "Пожарный кроссфит", который стремительно распространяется среди пожарных всего мира. И в 2019 году, в составе сборной команды Управления по ЮВАО, стал победителем этих соревнований.


Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос