Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Новый год во дворе – традиция встречать праздник вместе с соседями

Новый год во дворе – традиция встречать праздник вместе с соседями



Новый год во дворе – традиция встречать праздник вместе с соседями возвращается в нашу жизнь. Приятно, когда жители украшают собственный двор, вместе с детьми делают игрушки и наряжают елку, устраивают горки и создают снежные фигуры, получая в подарок праздничную программу с участием новогодних персонажей. В результате, рады и взрослые, и дети!

04 января 2021 года на дворовых территориях некоторых домов (ул. Пронская, д. 9, корп. 1; Самаркандский бул., квартал 134А, корп. 2; Самаркандский бул., квартал 137А, корп. 9), находящихся в управлении УК «Уютный Дом-М», прошли новогодние праздничные мероприятия – «Дворовые ёлки».

Хоровод у новогодней елки, встреча со Снегурочкой и Дедом Морозом, конкурсы, танцы, стихи – и идти никуда не надо. Достаточно выйти во двор и принять участие в общем веселье. Жителям нравится, особенно детям. 

– Глядя на праздничную суету, слыша смех детей, у самого поднимается настроение. Порадовались за то, что жители сами с удовольствием выходят наряжать елку, вешать гирлянды, веселиться на празднике – прокомментировал Владислав Иванников, директор управляющей компании.






Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос