Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / 17.10.2023г. состоялось очередное заседание Совета депутатов

17.10.2023г. состоялось очередное заседание Совета депутатов



 17.10.2023г. состоялось очередное заседание Совета депутатов.

В начале заседания благодарственным письмом района Выхино-Жулебино была награждена команда по хоккею на роликовых коньках "СТРЕЛА" за победу на Чемпионате Москвы 2023 и турнире "Кубок Москвы 2023".
С юбилеем поздравили Николаеву А.И. - депутата МО Выхино-Жулебино, заместителя председателя Совета депутатов МО Выхино-Жулебино, директора ГБОУ "Школа №1420".
По повестке дня, в связи с образовавшейся экономией денежных средств по итогу конкурсных процедур на выполнение работ по замене дверных и оконных блоков в МКД, Главой Управы Никитиным С.В,. на рассмотрение был вынесен вопрос о перераспределении бюджетных ассигнований на проведение в МКД следующих видов работ:
- замена входных дверей (Ташкентский пер., д. 5, корп. 2 (подъезд №1); ул. Генерала Кузнецова, д. 26, корп. 1 (подъезды №1,2,3,4); Самаркандский бульвар, квартал 137А, корп. 5 (подъезд №4);
ул. Генерала Кузнецова, д. 32, корп. 2 (подъезд №1).
- проведение поддерживающего ремонта фасада (Ферганский пр-д, д. 7, корп. 4). По итогам рассмотрения было принято положительное решение.
Так же решением Совета были закреплены депутаты для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг по капительному ремонту общего имущества в МКД.
В завершение заседания Нина Васильевна зачитала слова благодарности от жителей района депутатам Мироновой О.В. и Сокольникас В.Ю.

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос