Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.
Задать вопрос
3 мая 2010 года, в рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Братиславской улицы, будет ограничено автомобильное движение в районе Марьино: по улицам Новомарьинская и Братиславская. Об этом сообщает пресс-служба префектуры Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) города Москвы.
Как рассказали в пресс-службе, перекрытие улиц для движения автотранспорта начнется с 9 утра и завершится, предварительно, 3 мая в 16 часов дня. Улицу Братиславская перекроют от дома 16/1 до дома 33, а Новомарьинскую улицу – от дома 11/1 до дома 28.
Празднование Дня Братиславской улицы пройдет в рамках Дней Словацкой Республики в Москве. 3 мая в районе Марьино пройдут народные гуляния на Братиславской улице, концерты танцевальных и эстрадных коллективов Словакии, конкурсы для школьников и мастер-классы по изготовлению традиционных для России и Словакии сувениров. Кульминацией праздника станет открытие музея Словацкой народной культуры и парад с духовым оркестром, в колоннах которого пройдут школьники, жители района и гости праздника.