Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / 3 мая две улицы в районе Марьино станут пешеходными

3 мая две улицы в районе Марьино станут пешеходными

 

3 мая 2010 года, в рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Братиславской улицы, будет ограничено автомобильное движение в районе Марьино: по улицам Новомарьинская и Братиславская. Об этом сообщает пресс-служба префектуры Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) города Москвы.

Как рассказали в пресс-службе, перекрытие улиц для движения автотранспорта начнется с 9 утра и завершится, предварительно, 3 мая в 16 часов дня. Улицу Братиславская перекроют от дома 16/1 до дома 33, а Новомарьинскую улицу – от дома 11/1 до дома 28.

Празднование Дня Братиславской улицы пройдет в рамках Дней Словацкой Республики в Москве.  3 мая  в районе Марьино пройдут народные гуляния на Братиславской улице, концерты танцевальных и эстрадных коллективов Словакии, конкурсы для школьников и мастер-классы по изготовлению традиционных для России и Словакии сувениров. Кульминацией праздника станет открытие музея Словацкой народной культуры и парад с духовым оркестром, в колоннах которого пройдут школьники, жители района и гости праздника.

 

 

Источник

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос