Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная /  / Благотворительная Акция «Чирлидинг-шоу»

Благотворительная Акция «Чирлидинг-шоу»

19 мая 2013 года на крытой площадке по адресу ул. Саранская, дом 7 состоялась благотворительная Акция «Чирлидинг-шоу». Это мероприятие прошло в поддержку заслуженного нашего тренера по чирлидингу Шлеиной Елены Владимировны, которой поставили сложный диагноз и необходимы средства для восстановления и лечения.

19 команд входящих в федерацию чирлидинга г. Москвы откликнулись на приглашение в участии в нашем мероприятии. Желание помочь и сопричастность собрали множество людей, которые не только полностью заполнили посадочные меcта площадки, но и вокруг нее.

Стоит отметить, что и погода благоприятствовала в этот день, одарив гостей, зрителей и участников теплыми лучами солнца. Это день безусловно удался, доказав, что люди могут и умеют объединяться, чтобы поддержать и помочь в трудный момент!

В рамках благотворительной Акции, в этот день, прошли не только выступления чирлидеров, но и финальные игры на Кубок Мэра по роллеркею, а также турнир по стритбаскету «Забей на проблемы сверху!» собрав тем самым более 2-х тысяч участников и зрителей. Благодаря пожертвованиям за пригласительные билеты на матчи по роллеркею и чирлидинг-шоу, а также заявочным взносам команд и продукцией сделанной руками наших родителей и детей, мы смогли собрать более 160 000 рублей и передать средства нашему тренеру.

Клубное Движение “Мы верим в каждого” выражает признательность командам участницам наших мероприятий, администрации района Выхино-Жулебино, а также нашим партнерам Федерации чирлидинга г. Москвы и всем родителям поддержавшим благотворительную Акцию в поддержку Шлеиной Елены Владимировны.

Вместе мы сила!! Вместе мы победим!!!

Скачать изображение в оригинальном размере

scan 275.jpgscan 281.jpgscan 348.jpgscan 349.jpgscan 350.jpgscan 352.jpgscan 353.jpg

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос