Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная /  / Турнир по хоккею с шайбой...

Турнир по хоккею с шайбой...


В районе Выхино-Жулебино на Юго-Востоке столицы прошел спортивный праздник, приуроченный к торжественной дате «День защитника отечества». Одно из самых прогрессивных молодежных движений Москвы «Мы верим в каждого!» (организованное Фондом Лидер) вместе с жителями района уже много лет подряд отмечают 23 февраля в столь необычном формате на спортивной площадке расположенной по адресу: Самаркандский бульвар д.28.  на территории самого именитого клуба в шаговой доступности «Лидер-1420». Организаторами праздника выступили РОФ СРДВС «Лидер» при поддержке Муниципалитета  и Управы района  Выхино-Жулебино.

В рамках праздника прошел необычный по своему формату турнир 3х3, где мальчишки в трех возрастных категориях сражались друг с другом в маленькие ворота без вратарей. Приятным сюрпризом для всех детей и родителей стал приезд выездной фотоссесии «СК Горизонт», благодаря нашим партнерам, каждый ребенок мог получить в подарок уникальные фотографии в любимых майках своего клуба на фоне флага спортивного движения «Мы верим в каждого!».

На площадке, на которой проходил праздник, тренируется и успешно выступает с 2004 года, как по хоккею, так и по роллеркею, один из именитых клубов г. Москвы «Лидер-1420» (Выхино). Выхинские ребята под руководством тренеров Галкина В.В. и Балаева А.С. во всех трех возрастных категориях, стали очередной раз победителями турнира Золотой шайбы Юго-Восточного округа в 2013 году. Мальчишки, настолько приучили всех нас к победам, что для них уже стало традицией получать чемпионские кепки в городских соревнованиях Кубок Мэра и открытый чемпионат Москвы по роллеркею. Кроме того, участие в финале в 2012 году в городском турнире «Золотая шайба» в Мегаспорте, позволяет утверждать о правильной поставленной системе воспитания и тренировочного процесса всего клубного движения «Мы верим в каждого!». В настоящий момент на системной основе по разным видам спорта занимается уже около 600 детей и подростков, как в районе, так и округе в целом. Данная программа может являться ярким примером воспитания молодого поколения, так как успехи в спорте помогают достигать нашим детям будущие победы в жизни. 

Места в категории «Выходишки» 2004-2005 г.р. распределились следующим образом:

  • 1-ое место – команда «Огонек» (Выхино)
  • 2-ое место – команда «Люблино-2» (Люблино)
  • 3-е место – команда «Люблино-1» (Люблино)

Места в категории «Дворята» 2002-2003 г.р. распределились следующим образом:

  • 1-ое место – команда «Снайперы»
  • 2-ое место – команда «Шершни»
  • 3-е место – команда «Забей» (Выхино)

 

Места в категории «Игровики1999-2001 г.р. распределились следующим образом:

  • 1-ое место – команда «Акулы» (Выхино)
  • 2-ое место – команда «Люблино 2000» (Люблино)
  • 3-е место – команда «Лидер» (Выхино)

Скачать изображение в оригинальном размере

2fpcMKS8sQc.jpg7St0MJxQi1s.jpgAKoyy4LLDZg.jpgAPxCFAr0z0M.jpgfjLwTSokQZs.jpgMyfoojfd-vc.jpgOqx2gxhi228.jpgS3wOewY3aHc.jpgSuFjKlC-ynE.jpgice_hokkey_3x3 (127).JPGice_hokkey_3x3 (129).JPG