Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / В ДШИ им. Балакирева прошел День матери

В ДШИ им. Балакирева прошел День матери



30 ноября в Детской школе искусств имени М.А.Балакирева прошел праздничный вечер, посвященный самому теплому, милому и понятному сердцу каждого человека празднику - Дню матери. Рассказывать о своих мамах, благодарить за тепло и любовь готовы все. Поэтому неудивительно,  что в этот день прозвучало много теплых слов в адрес наших дорогих мам и бабушек. (Бабушка – это мама в квадрате, как выразилась одна из участниц праздника).


Праздничная атмосфера начиналась уже в фойе школы. Здесь для зрителей организовали концерт юных талантов, учащихся ДШИ имени Балакирева. Для детей работали мастер-классы, проходили конкурсы. Была организована выставка детских рисунков, где также можно было почитать детские сочинения, посвященные мамам – очень трогательные, написанные от души строки.




Среди приглашенных были многодетные матери, активные жительницы,  члены ветеранских организаций района, в которых, кстати, большинство составляют женщины.  Ну, и, конечно, на празднике было много детей – как же без них поздравлять мам!





 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос