Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Решение №1 от 26.01.2016г.

Решение №1 от 26.01.2016г.



СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

муниципального округа

Выхино-Жулебино

 

РЕШЕНИЕ

 

26.01.2016 г. № 1

О внесении изменений в решение Совета депутатов
муниципального округа Выхино-Жулебино от 15.12.2015г.
№ 126 «О назначении дат заслушивания отчетов и информации руководителей городских организаций о деятельности в 2015 году» 

      В соответствии с частью 1 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» Совет депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино решил:

1. Внести изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино от 15.12.2015г. № 126 «О назначении дат заслушивания отчетов и информации руководителей городских организаций о деятельности в 2015 году» изложив пункт 2 в следующей редакции:

«Назначить на 26 января 2016 года заседание Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино по вопросу заслушивания отчета и информации о деятельности в 2015 году:

- Министерства внутренних дел по району Выхино-Жулебино;

- Главы муниципального округа Выхино-Жулебино;

- Территориального центра социального обслуживания населения района Выхино-Жулебино.

Назначить на 15 марта 2016 года заседание Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино по вопросу заслушивания отчета и информации о деятельности в 2015 году:

- ГБУ «Жилищник Выхино» района Выхино-Жулебино;

- ГБУ «Жилищник Жулебино» района Выхино-Жулебино».

2. Направить данное решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти, Префектуру ЮВАО, управу района Выхино-Жулебино и руководителям городских организаций.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Руководителя рабочей группы по подготовке к заслушиванию информации руководителей городских организаций, депутата Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино Кузьмичева С.Д.

 

Глава муниципального
округа Выхино-Жулебино                                И.Л. Теологов

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос