Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / В КЦ "Лидер" состоялось открытие выставки "Война. Победа. Память".

В КЦ "Лидер" состоялось открытие выставки "Война. Победа. Память".



       25 апреля в культурном центре "Лидер" состоялось торжественное открытие выставки под названием "Война. Победа. Память". Экспозиция приурочена к 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На выставке представлены не только работы воспитанников клубных формирований "Радуга", "Солнышко" и "Рукоделие", но и москвичей, которые изъявили желание поделиться своим творчеством.


         Директор культурного центра Николай Сергеевич Слепнев поприветствовал гостей мероприятия: "Я рад видеть Вас на открытии выставки под названием "Война. Победа. Память"! Экспозиция приурочена к наступающему празднику Великой Победы. В этот день нас объединяют искренние, глубокие чувства благодарности и безграничной гордости! 9 мая исполнится 72 года со дня победы в Великой Отечественной войне и мы рады представить вашему вниманию праздничную экспозицию, посвященную этой особенной дате!"




Выставки, посвященные различным событиям и праздникам, являются традиционными мероприятиями культурного центра "Лидер". Экспозиция проводится с целью привлечения внимания к деятельности культурного центра, патриотического воспитания, развития творческого мышления среди молодежи и детей.






Выставка "Война. Победа. Память" открыта ежедневно с 9.00 до 22.00!

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос