Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / В гостях у ветерана

В гостях у ветерана



Память о великой Победе нашего народа сегодня живет в каждом из нас. Мы помним и гордимся подвигом наших дедов и прадедов, которые не жалея себя сражались с фашистскими захватчиками за право жить под мирным небом. И сейчас особенно важно окружить заботой людей, которые делали все возможное и даже больше для достижения Победы.

В рамках Всероссийской акции «30 добрых дел», приуроченной к юбилею чрезвычайного ведомства, а также 75-летия Великой Победы сотрудники 2 отдела надзорной деятельности Управления по ЮВАО Светлана Белова и Кирилл Гладинец совместно с сотрудником отдела социальной защиты района Лефортово города Москвы навестили ветерана Великой отечественной войны Воробьеву Беллу Яковлевну.

Инспекторы МЧС выразили ветерану слова благодарности за подвиг и героизм. Пожелали ей здоровья, долголетия, тепла и заботы близких людей. В качестве знака уважения и признания вручили памятные подарки, а также поздравительные рисунки, которые подготовили детишки.

Белла Яковлевна рассказала о жизни в годы войны, показала награды и фотографии из семейного архива. В благодарность за поздравление она поделилась мудрыми жизненными советами.

«Это лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который внесли Ветераны в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом» - рассказывает Светлана Белова.

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос