Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / ПРИГЛАШЕНИЕ НА СЛУЖБУ

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СЛУЖБУ



 УПРАВЛЕНИЕ ПО ЮВАО ГУ МЧС РОССИИ ПО г. МОСКВЕ ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ:

Граждан Российской Федерации от 18 до 35 лет, проживающих и зарегистрированных в г. Москве или Московской области, имеющих образование не ниже среднего, отслуживших в Вооруженных Силах Российской Федерации.

На должности: ПОЖАРНЫЙ, ВОДИТЕЛЬ (категория В,С) пожарно-спасательных частей, расположенных на территории Юго-Восточного административного округа Москвы.

Условия службы:

- сменный режим (сутки через трое), заработная плата - от 35.000 рублей. Выплачивается материальная помощь в размере одного месячного оклада денежного содержания к основному отпуску. Основной ежегодный отпуск от 39 суток. Оказание медицинских услуг в ведомственных поликлиниках на протяжении всей службы, а также по выходу на пенсию;

- удобное расположение подразделений и отделов (во всех районах округа);

- сотрудникам и членам их семей предоставляется возможность лечения (реабилитации) и отдыха в ведомственных санаториях, реабилитационных центрах и домах отдыха;

- предоставляется возможность для поступления и бесплатного обучения на заочном отделении учебных заведений МЧС России;

- сотрудники, имеющие выслугу не менее 10 лет, имеют право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения.

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ о ПРИЕМЕ НА СЛУЖБУ можно получить от сотрудников Управления кадров Главного управления МЧС России по г. Москве, по телефону: +7 (495) 349-88-51 (либо по адресу: г. Москва, Люблинская, 94).

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос